Elektronik-Feinmechanik-Schraubendreher 260P 2mm Klingen-L.40mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000828054
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995423889
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828054
Elektronik-Feinmechanik-Schraubendreher 260P 2mm Klingen-L.40mm WIHA
mit PicoFinish-Griff · Zentrierkopf drehbar · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze · für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Schneidenstärke: 0,4mm
Eigenschaften "Elektronik-Feinmechanik-Schraubendreher 260P 2mm Klingen-L.40mm WIHA"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 140 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Klingenlänge: | 40 mm |
| Länge: | 145,0 mm |
| Schneidenbreite: | 2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com