Abmantelungsmesser L.155mm Klingen-L.28mm VDE Mehrkomponentengriff KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000794989
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773026549
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000794989
Abmantelungsmesser L.155mm Klingen-L.28mm VDE Mehrkomponentengriff KNIPEX
VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. DIN EN/IEC 60900, stückgeprüft · stabile, feststehende Hakenklinge und transparenter Schutzkappe · Klinge: Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet mit Mehrkomponentengriff Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE · Griff: Mehrkomponentengriff
Eigenschaften "Abmantelungsmesser L.155mm Klingen-L.28mm VDE Mehrkomponentengriff KNIPEX"
| Breite: | 42,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 155 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 23,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Klingenlänge: | 28 mm |
| Länge: | 185,0 mm |
| Radius: | 7 |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de