Breitwinkel Maß a 50mm Schenkel-L.50mm blau verz.gleichschenklig VORMANN
Breitwinkel Maß a 50mm Schenkel-L.50mm blau verz.gleichschenklig VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272419
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984201933
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272419
Breitwinkel Maß a 50mm Schenkel-L.50mm blau verz.gleichschenklig VORMANN
Stahl · blau verzinkt · gleichschenklig · beidseitig versenkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 50mm · Maß b: 50mm · Anzahl Löcher: 6 · Maß c: 50mm · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Breitwinkel Maß a 50mm Schenkel-L.50mm blau verz.gleichschenklig VORMANN"
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Form: | gleichschenklig |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 50 mm |
| Schenkellänge: | 50 mm |
| Stärke: | 2 mm |