Markierkreide rot unpapiert 12 St./Schachtel SOPPEC
Markierkreide rot unpapiert 12 St./Schachtel SOPPEC
Produktnummer:
705669_4000354933
Hersteller:
SOPPEC
EAN:
3598300008439
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000354933
Markierkreide rot unpapiert 12 St./Schachtel SOPPEC
auf Wachsbasis · für witterungsbeständige Markierungen auf jeder Oberfläche: Metall, trockenes oder feuchtes Holz, Pappe, Backstein, Asphalt, Kunststoff · starke Farbintensität, sehr gute Sichtbarkeit · Schachtel mit 12 Kreidestücken Weitere technische Eigenschaften: · Ø: 12mm
Eigenschaften "Markierkreide rot unpapiert 12 St./Schachtel SOPPEC"
| Ausführung: | unpapiert |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Form: | 6-eckig |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 120 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Technima Central GmbH
Kreuzerweg 13
77955 Ettenheim
Kreuzerweg 13
77955 Ettenheim
Tel.: +49 7822 7890 00
Mail: info@technimacentral.com