Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 24/45/92/10mm F-St.R FUHR
Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 24/45/92/10mm F-St.R FUHR
Produktnummer:
705669_3000700037
Hersteller:
FUHR
Lieferzeit:
1-3 Tage
170,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700037
Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 24/45/92/10mm F-St.R FUHR
bestehend aus: Hauptschlosskasten Multisafe 855 R PZ/45/92/10mm R FUHR mit Zahnungsaufnahme für Anschlussstulpen mit je einem Bolzenriegel · PZ · allseitig geschlossener Schlosskasten · ohne Stulp SP Multisafe 855R F-St.24mm L.648mm VA FUHR für Hauptschlosskasten Multisafe 855 R Anschlussstulp Multisafe MA F-St.24mm.1177mm VA 1 Bolzenriegel · Länge 1177 mm · Ablängbereich: Nussmitte bis Bolzen unten 850-650 mm, oben 730-515 mm Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Komplettset Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Haus- und Wohnungstüren · Schlosskasten: allseitig geschlossen · Lochung: PZ
Eigenschaften "Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 24/45/92/10mm F-St.R FUHR"
| Anzahl Verriegelungen: | 1 St. |
|---|---|
| Dornmaß: | 45 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Stulp: | Flachstulp |
| Stulpbreite: | 24 mm |
| Verriegelungsart: | Riegel |
| Vierkant: | 10 mm |