Führungsrolle 358 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM
Führungsrolle 358 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM
Produktnummer:
705669_3000255982
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518012495
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255982
Führungsrolle 358 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM
verzinkt, gelb · mit Kunststoffrolle · einschließlich Schraube und Dübel Weitere technische Eigenschaften: · h1: 19,5mm · d: 19mm · Oberfläche: verzinkt, gelb · Befestigungsart: zum Anschrauben · h: 24mm
Eigenschaften "Führungsrolle 358 DÜ STA verzinkt,gelb Kunststoffrolle HELM"
| Ausführung: | mit Schraube und Dübel |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 26,6 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 358 DÜ |
| Typ: | Kunststoffrolle |