Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.40mm Trgf.30kg m.Platte weiche Lauffläche
Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.40mm Trgf.30kg m.Platte weiche Lauffläche
Produktnummer:
705669_3000275063
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885108632
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275063
Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.40mm Trgf.30kg m.Platte weiche Lauffläche
Abdeckung und Räder aus Polyamid (grau) · mit Plattenbefestigung · Rollenserie mit weicher Lauffläche für harte Böden wie Parkett, Laminat oder Fliesen Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 42mm · Plattenlänge: 42mm · Profil: Standard · Material Gehäuse: Kunststoff · Oberfläche Gehäuse: Kunststoff · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.40mm Trgf.30kg m.Platte weiche Lauffläche"
| Ausführung: | weiche Lauffläche |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Rad-Ø: | 40 mm |
| Tragfähigkeit: | 30 kg |