Parkettgleiter Premium 25mm Filz natur rd.selbstkl.
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
Parkettgleiter Premium 25mm Filz natur rd.selbstkl.
Produktnummer:
705669_3000271028
Hersteller:
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
EAN:
4019398900256
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271028
Parkettgleiter Premium 25mm Filz natur rd.selbstkl.
selbstklebend · natur · SB verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: selbstklebend
Eigenschaften "Parkettgleiter Premium 25mm Filz natur rd.selbstkl."
| Breite: | 105,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Inhalt je SB-Karte: | 9 St. |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 135,0 mm |
| Material: | Filz |
| Ø: | 25 mm |