Handtuchhaken 0557 1 Hak.H.36mm Alu.pol.A.27mm HERMETA
Handtuchhaken 0557 1 Hak.H.36mm Alu.pol.A.27mm HERMETA
Produktnummer:
705669_3000283280
Hersteller:
HERMETA
EAN:
8714359015487
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000283280
Handtuchhaken 0557 1 Hak.H.36mm Alu.pol.A.27mm HERMETA
Einfachhaken · Aluminiumguss · 1 Befestigungsloch Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: 1 Befestigungsloch, Ø 4,3 mm
Eigenschaften "Handtuchhaken 0557 1 Hak.H.36mm Alu.pol.A.27mm HERMETA"
| Ausführung: | 1 Haken |
|---|---|
| Ausladung: | 27 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 36 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | poliert |