Post-it Haftstreifen Index Pfeile 684ARR1 20Blatt sortiert 5 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199146559
Hersteller:
POST-IT
EAN:
021200595417
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146559
Post-it Haftstreifen Index Pfeile 684ARR1 20Blatt sortiert 5 St./Pack
Post-it® Haftstreifen Index Pfeile ermöglichen punktgenaues Wiederfinden von Daten.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Index Pfeile 684ARR1 20Blatt sortiert 5 St./Pack"
| Anzahl der Blätter: | 20 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rot, blau, gelb, grün, lila |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 43,2 x 11,9 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Index Pfeile |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Index Pfeile |
| Werkstoff: | Polyester |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |