DURABLE Schnellhefter 250006 DIN A4 Polyethylen blau
Produktnummer:
705669_9199106656
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546200873
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106656
DURABLE Schnellhefter 250006 DIN A4 Polyethylen blau
Rückdeckel mit transparenter Innentasche. Kunststoffummantelte Heftzunge mit Endkappen. Auch passend für Prospekthüllen. Mit Einschubkanal für Hängeschienen.
Eigenschaften "DURABLE Schnellhefter 250006 DIN A4 Polyethylen blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 67,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 312,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Heftmechanik: | Metall, kunststoffüberzogen |
| Maße: | 24,5 x 31 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | Hartfolie |