Leitz Register WOW 12430000 DIN A4 1-10 volle PP Höhe farbig
Produktnummer:
705669_9199108240
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432100316
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108240
Leitz Register WOW 12430000 DIN A4 1-10 volle PP Höhe farbig
Mit PC-beschriftbarem Deckblatt für die individuelle Gestaltung der Inhaltsübersicht.
Eigenschaften "Leitz Register WOW 12430000 DIN A4 1-10 volle PP Höhe farbig"
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | 1-10 |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 246,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 227,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 342,0 mm |
| Maße: | 24,5 x 30,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Stärke: | 0,30 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zahlenregister WOW |
| Werkstoff: | Polypropylen |