HP Kopierpapier Copy Paper CHP910 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Samsung
HP Kopierpapier Copy Paper CHP910 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109383
Hersteller:
Samsung
EAN:
3141725002386
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109383
HP Kopierpapier Copy Paper CHP910 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Getestete Qualität vermeidet Papierstaus in Hochgeschwindigkeits-Laserdruckern und -Kopierern.
Eigenschaften "HP Kopierpapier Copy Paper CHP910 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 213,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2458,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Laufrichtung: | Schmalbahn |
| Länge: | 308,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Copy |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Weißgrad (CIE): | 146 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Copy |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |