Post-it Haftnotiz Meeting Notes 6445-3SS-EU 101x152mm sort. 3x45Bl.
Produktnummer:
705669_9199152961
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4054596856707
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152961
Post-it Haftnotiz Meeting Notes 6445-3SS-EU 101x152mm sort. 3x45Bl.
Dank der Super Sticky Formel haften die Post-it® Super Sticky Meeting Notes sicher · auf praktisch allen Oberflächen.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Meeting Notes 6445-3SS-EU 101x152mm sort. 3x45Bl."
| Anzahl der Blätter: | 45 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | blanko |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | je 1 x ultragelb, neongrün, tropicalpink |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 74 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 152 x 101 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Meeting Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Super Sticky Meeting Notes |
| Werkstoff: | Primärfaserpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |