Avery Zweckform Adressetikett QuickPEEL L7163-100 ws 1.400 St./Pa
Avery Zweckform Adressetikett QuickPEEL L7163-100 ws 1.400 St./Pa
Produktnummer:
705669_9199149923
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182471630
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149923
Avery Zweckform Adressetikett QuickPEEL L7163-100 ws 1.400 St./Pa
ultragrip® macht ultra-effizient: die innovative ultragrip®-Technologie mit dem spürbaren Profil auf dem Etikettenbogen gewährleistet einen ultra-präzisen und absolut staufreien Druckerdurchlauf. Ideal auch für Seriendruck und größere Druckaufträge. Die Etiketten lassen sich durch die zusätzliche QuickPEEL-Abziehhilfe besonders einfach und schnell vom Bogen abziehen und aufkleben. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend stand genau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Adressetikett QuickPEEL L7163-100 ws 1.400 St./Pa"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 14 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.400 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 99,1 x 38,1 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | ultragrip |
| Produktverwendung: | DIN lang Kuvert |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressetikett ultragrip |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| perforiert: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |