Leitz Ordneretikett 60940085 lang/schmal sk grau 10 St./Pack .
Produktnummer:
705669_9199108126
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432312535
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108126
Leitz Ordneretikett 60940085 lang/schmal sk grau 10 St./Pack .
Für Hängeordner mit Griffloch. Hohe Deck- und Klebekraft · Klebemasse lösungsmittelfrei. Für Ordner 1821 · 1824 · 2921.
Eigenschaften "Leitz Ordneretikett 60940085 lang/schmal sk grau 10 St./Pack ."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 10 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung: | Beutel |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Breite: | 46,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Format des Schildes: | schmal/lang |
| Gewicht: | 22,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 335,0 mm |
| Maße: | 34 x 279 mm (B x H) |
| Produktverwendung: | Hängeordner |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |