HERMA Etikett 10738 RC 210x297mm nws 80St
HERMA Etikett 10738 RC 210x297mm nws 80St
Produktnummer:
705669_9199151293
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705107389
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151293
HERMA Etikett 10738 RC 210x297mm nws 80St
Ideal zum Adressieren und Kennzeichnen. Verpackung aus Recyclingkarton. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Etikett 10738 RC 210x297mm nws 80St"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 80 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 80 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | naturweiß |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 210 x 297 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett Recycling |
| Werkstoff: | Papier, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| blickdicht: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |