OKI Toner 44973533 1.500Seiten gelb
OKI Toner 44973533 1.500Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199114134
Hersteller:
OKI
EAN:
5031713055730
Lieferzeit:
1-3 Tage
116,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114134
OKI Toner 44973533 1.500Seiten gelb
Für einen bestmöglichen Einsatz Ihres Modells bietet OKI alles · was Sie für die optimale Qualität und Vielseitigkeit des Drucks benötigen. Wir bieten Ihnen qualitativ hochwertige Medien und Verbrauchsmaterialen für jeden Druckjob.
Eigenschaften "OKI Toner 44973533 1.500Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 58,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 189,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 302,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 44973533 |
| Verwendung für Druckertyp: | C 301DN, -321DN, -322DN, MC 340 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |