NOVUS Heftzange B38 021-0014 40Blatt Metall chrom
Produktnummer:
705669_9199133747
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729001356
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199133747
NOVUS Heftzange B38 021-0014 40Blatt Metall chrom
Die bewährte Standard-Büroheftzange für den professionellen Einsatz. Mit großer Ladekapazität optimal für den Dauereinsatz.
Eigenschaften "NOVUS Heftzange B38 021-0014 40Blatt Metall chrom"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar |
|---|---|
| Farbe: | chrom |
| Garantiedauer: | 25 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Heftleistung: | 40 Bl. (80 g/m²) |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Masse (Gewicht): | 430 g |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | B38 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftzange B38 |
| Werkstoff: | Metall |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com