Soennecken Heftzange Office 110 3145 für Nr.10 anthrazit/chrom
Produktnummer:
705669_9199108891
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630000453
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108891
Soennecken Heftzange Office 110 3145 für Nr.10 anthrazit/chrom
Soennecken Heftzange 110 No. 10 fest 15 Bl. (80 g/m²) Metall anthrazit/chrom
Eigenschaften "Soennecken Heftzange Office 110 3145 für Nr.10 anthrazit/chrom"
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
|---|---|
| Breite: | 66,0 mm |
| Farbe: | anthrazit/chrom |
| Gewicht: | 162,0 g |
| Heftleistung: | 15 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 150 x Nr. 10 |
| Länge: | 150,0 mm |
| Maße: | 2 x 14,9 cm (B x L) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | 110 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | No. 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftzange 110 |
| Werkstoff: | Metall |