Leitz Heftzange WOW 55312054 max.15Blatt Metall grün
Produktnummer:
705669_9199125486
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432123810
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125486
Leitz Heftzange WOW 55312054 max.15Blatt Metall grün
In trendigen Farben. Geeignet für zu Hause und im Büro. 10 Jahre Garantie bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Heftzange WOW 55312054 max.15Blatt Metall grün"
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1.000 Heftklammern No.10 |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Heftleistung: | 15 Bl. (80 g/m²) |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 150 x P2, No. 10 |
| Masse (Gewicht): | 290 g |
| Maße: | 2,4 x 8,2 x 16 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Hinterlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | P2, No. 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftzange WOW |
| Werkstoff: | Metall |