Leitz Heftzange 55450033 15Blatt blau
Produktnummer:
705669_9199125862
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432486663
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125862
Leitz Heftzange 55450033 15Blatt blau
Ergonomisches Design mit weichen Gummioberflächen an Ober- und Unterteil für ultimativen Komfort. 10 Jahre Garantie nur bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Heftzange 55450033 15Blatt blau"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar |
|---|---|
| Farbe: | water |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Heftleistung: | 15 Bl. (80 g/m²) |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 150 x No. 10 |
| Maße: | 3 x 7,4 x 16 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | No. 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftzange |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |