Leitz Elektroheftgerät NeXXt 55320035 10Bl. Metall/Kunststoff bl
Produktnummer:
705669_9199125861
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432399734
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125861
Leitz Elektroheftgerät NeXXt 55320035 10Bl. Metall/Kunststoff bl
Ideal für häufiges Heften. Hohe Leistungsfähigkeit. Einfaches · einhändiges Bedienen. Konstantes · zuverlässiges Arbeiten dank der Verwendung eines Netzteils. Heften ohne Klammerstau. Betrieb mit Netzadapter (im Lieferumfang enthalten). 3 Jahre Garantie bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Elektroheftgerät NeXXt 55320035 10Bl. Metall/Kunststoff bl"
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1.000 Heftklammern |
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Heftleistung: | 10 Bl. (80 g/m²) |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 100 x e1 |
| Masse (Gewicht): | 270 g |
| Maße: | 4,4 x 6,4 x 15,3 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | NeXXt |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | e1 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Elektroheftgerät NeXXt |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |