Soennecken Heftgerät 3163 bis 25Blatt Metall 24/6 26/6 blau
Produktnummer:
705669_9199108862
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630135230
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108862
Soennecken Heftgerät 3163 bis 25Blatt Metall 24/6 26/6 blau
Soennecken Heftgerät 24/6 · 26/6 fest/lösbar/nageln 25 Bl. (80 g/m²) Metall blau
Eigenschaften "Soennecken Heftgerät 3163 bis 25Blatt Metall 24/6 26/6 blau"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar/nageln |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 66,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 329,0 g |
| Heftleistung: | 25 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Ladekapazität: | 150 x 24/6, 210 x 26/6 |
| Länge: | 181,0 mm |
| Maße: | 4,5 x 17 cm (B x L) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät |
| Werkstoff: | Metall |
| rutschfest: | Ja |