Soennecken Heftklammern 3150 24/6 verkupfert 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108869
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630000484
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108869
Soennecken Heftklammern 3150 24/6 verkupfert 1.000 St./Pack.
Heftklammern nach DIN 7405.
Eigenschaften "Soennecken Heftklammern 3150 24/6 verkupfert 1.000 St./Pack."
| Breite: | 39,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | kupfer |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Heftleistung: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material der Klammern: | Stahl, verkupfert |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Heftzange 124 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftklammer |
| rostfrei: | Ja |