Magnethalter D.40mm pulv.f.Lochplatten RASTERPLAN
Magnethalter D.40mm pulv.f.Lochplatten RASTERPLAN
Produktnummer:
705669_9000428045
Hersteller:
RASTERPLAN
EAN:
4054773012353
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000428045
Magnethalter D.40mm pulv.f.Lochplatten RASTERPLAN
mit starkem Hartferrit-Magnet
Eigenschaften "Magnethalter D.40mm pulv.f.Lochplatten RASTERPLAN"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| passend für: | Lochplatten |
| Ø: | 40 mm |