Abmantelungswerkzeug AM 35 Gesamt-L.140mm Arbeitsber.D.25-36mm WEIDMÜLLER
Abmantelungswerkzeug AM 35 Gesamt-L.140mm Arbeitsber.D.25-36mm WEIDMÜLLER
Produktnummer:
705669_4000810079
Hersteller:
Weidmüller
EAN:
4008190208011
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810079
Abmantelungswerkzeug AM 35 Gesamt-L.140mm Arbeitsber.D.25-36mm WEIDMÜLLER
für PVC-Rundkabel · mit arretierbarer Klinge für Quer-, Längs- und Spiralschnitt · Haltebügel mit integrierter Schneide zum Aufbrechen eingeschnittener Isolationen Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 135g · Schnitttiefe: bis 4,5mm
Eigenschaften "Abmantelungswerkzeug AM 35 Gesamt-L.140mm Arbeitsber.D.25-36mm WEIDMÜLLER"
| Arbeitsbereich Ø: | 25 - 36 mm |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Gesamtlänge: | 140 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 180,0 mm |
| Modell: | AM 35 |