Luftrad D.200mm Trgf.75kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN
Luftrad D.200mm Trgf.75kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275800
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885007478
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275800
Luftrad D.200mm Trgf.75kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN
Lenkrolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert mit Luftbereifung auf Stahlfelge, Gummi (schwarz) · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rollenlager + Rillenprofil · mit Plattenbefestigung · Stoßdämpfung, bodenschonend · Luftdruck 2,5 bar: 3000 275 800 · Luftdruck 2,0 bar: 3000 275 802 Weitere technische Eigenschaften: · Luftdruck: 275800 = 2,5 bar, 275802 = 2,0bar · Material Gehäuse: Stahlblech · Farbe Rolle: schwarz · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 75mm
Eigenschaften "Luftrad D.200mm Trgf.75kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN"
| Ausführung: | Lenkrolle |
|---|---|
| Ausladung: | 55 mm |
| Bauhöhe: | 235 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 135,0 mm |
| Gewicht: | 1940,0 g |
| Höhe: | 205,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material Rolle: | Luftbereifung |
| Plattenbreite: | 105 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Profilart: | Rillenprofil |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |