Ausgleichshülse Metall f.VK v.8 auf 10mm L.30mm INTERSTEEL
Ausgleichshülse Metall f.VK v.8 auf 10mm L.30mm INTERSTEEL
Produktnummer:
705669_3000252813
Hersteller:
INTERSTEEL
EAN:
8714186002209
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252813
Ausgleichshülse Metall f.VK v.8 auf 10mm L.30mm INTERSTEEL
Metall · als Verstärkung für Vierkantstift Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 30mm
Eigenschaften "Ausgleichshülse Metall f.VK v.8 auf 10mm L.30mm INTERSTEEL"
| Ausgleich: | von 8 auf 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Metall |
| passend für: | Vierkantstift |