Sterngriff DIN 6336 m.Gewindebuchse Ku.d1 40mm d2 M 8mm
Sterngriff DIN 6336 m.Gewindebuchse Ku.d1 40mm d2 M 8mm
Produktnummer:
705669_4601000858
Hersteller:
GANTER
EAN:
4045525335202
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4601000858
Sterngriff DIN 6336 m.Gewindebuchse Ku.d1 40mm d2 M 8mm
RoHS-konform Weitere technische Eigenschaften: · d2: M 8mm · h1: 25mm · d1: 40mm · d3: 18mm · h2: 13mm · h3 min.: 13mm · t2: 13mm
Eigenschaften "Sterngriff DIN 6336 m.Gewindebuchse Ku.d1 40mm d2 M 8mm"
| Ausführung: | mit Gewindebuchse |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 40,0 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| t1 min.: | 12 mm |