Leitz Vollsichtreiter 61160003 60x33mm tr 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148588
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432463589
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148588
Leitz Vollsichtreiter 61160003 60x33mm tr 50 St./Pack.
An der Oberkante der ALPHA Behälter fest einrastend · leicht verschiebbar.
Eigenschaften "Leitz Vollsichtreiter 61160003 60x33mm tr 50 St./Pack."
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 60 x 33 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt: | ALPHA, ALPHA DUO |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Vollsichtreiter |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 4 Druckzeilen |