Leitz Hülle CombiFile 47300002 DIN A4 PP glasklar 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148447
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432382477
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148447
Leitz Hülle CombiFile 47300002 DIN A4 PP glasklar 5 St./Pack.
Hülle CombiFile - eine Kombination aus Sicht- und Prospekthülle. Mit einklappbarem Lochrand · mit Verschlußlasche rechts oben und Beschriftungsstreifen.
Eigenschaften "Leitz Hülle CombiFile 47300002 DIN A4 PP glasklar 5 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glatt |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,20 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Nein |
| Maße: | 22,3 x 31,3 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | CombiFile |
| REACH Registrierung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle CombiFile |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |