SIGEL Notizblock Conceptum C0800 Hardcover A4 kariert 80g sw
SIGEL Notizblock Conceptum C0800 Hardcover A4 kariert 80g sw
Produktnummer:
705669_9199118287
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360832345
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118287
SIGEL Notizblock Conceptum C0800 Hardcover A4 kariert 80g sw
Einband mit geriffelter Oberfläche. Flexibler Buchrücken zum einfachen Umschlagen des Covers (Bindung nicht mit dem Buchrücken verbunden).
Eigenschaften "SIGEL Notizblock Conceptum C0800 Hardcover A4 kariert 80g sw"
| Anzahl der Blätter: | 60 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Breite: | 2110,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Papiers: | chamois |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 2970,0 mm |
| Maße: | 21,1 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Conceptum |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizblock Conceptum |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |