Post-it Haftnotiz Recycling Notes 653-1GB 51x38mm sortiert 6 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199152983
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4054596928350
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152983
Post-it Haftnotiz Recycling Notes 653-1GB 51x38mm sortiert 6 St./Pack
Post-it® Haftnotiz Recycling Pastell Rainbow Notes Tower sind unglaublich praktisch: Für schnelle Notizen beim Telefonieren · zum Strukturieren und Organisieren von Projekten - in Büro · Schule und Alltag sind sie nicht mehr wegzudenken.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Recycling Notes 653-1GB 51x38mm sortiert 6 St./Pack"
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | je 2 x mint, flamingopink, je 1 x hellblau, gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 38 x 51 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 6 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling Notes Tower Pastell Rainbow |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Recycling Notes Tower Pastell Rainbow |
| Werkstoff: | 100 % Recyclingpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |