ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552109 DIN A4 grün 5 St./Pack.
ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552109 DIN A4 grün 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148083
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030851535
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148083
ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552109 DIN A4 grün 5 St./Pack.
Die Metall-Hängeschienen haben pulverbeschichtete Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552109 DIN A4 grün 5 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | grün |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 31,8 x 24,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | chic® ULTIMATE® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter chic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |