HAN Hängebox KARAT 1905-11 DIN A4 für 35Mappen lichtgrau
HAN Hängebox KARAT 1905-11 DIN A4 für 35Mappen lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199107253
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473190511
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107253
HAN Hängebox KARAT 1905-11 DIN A4 für 35Mappen lichtgrau
Ansprechendes · exklusives Design. Formschön in extra stabiler Ausführung. Ideal für den schnellen Zugriff auf täglich benötigte Unterlagen. Ästhetisch und diskret durch die geschlossene Front. Dank der praktischen Tragegriffe ist eine leichte Handhabung auf dem Schreibtisch oder Mobil garantiert. Einfache Montage durch robuste Steckverbindung. Mehrfach übereinander stapelbar.
Eigenschaften "HAN Hängebox KARAT 1905-11 DIN A4 für 35Mappen lichtgrau"
| Breite: | 280,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 1051,0 g |
| Höhe: | 89,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 388,0 mm |
| Maße: | 36 x 26,4 x 32 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | KARAT |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappenbox KARAT |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Hängemappen: | 35 Hängemappen |
| stapelbar: | Ja |