Leitz Briefablage WOW Plus 52263095 DIN A4 stapelbar PS schwarz
Produktnummer:
705669_9199148207
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432121700
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148207
Leitz Briefablage WOW Plus 52263095 DIN A4 stapelbar PS schwarz
Robuste Premium-Qualität. Passt perfekt zu allen anderen Produkten der Leitz WOW Serie. Besonders robuste und stabile Ausführung · langlebig. Größeres Fassungsvermögen aufgrund der etwas höheren Seitenwände. Für eine übersichtliche Organisation senkrecht oder versetzt stapelbar. Großer Greifausschnitt für einfachen Zugriff auf die Dokumente.
Eigenschaften "Leitz Briefablage WOW Plus 52263095 DIN A4 stapelbar PS schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 25,5 x 7 x 35,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage WOW |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |