Leitz Register 12740000 blanko DIN A4 12teilig PP grau
Produktnummer:
705669_9199108216
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432301737
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108216
Leitz Register 12740000 blanko DIN A4 12teilig PP grau
Plastikregister · mit beschriftbarem Deckblatt aus Karton · auswechselbare Einsteckschildchen für mehrfache Verwendung · mit Farbrand.
Eigenschaften "Leitz Register 12740000 blanko DIN A4 12teilig PP grau"
| Anzahl der Registerblätter: | 12 Registerblätter |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Einsteckschilder Blanko, A-Z, Zahlen, Monate |
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 241,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 124,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 320,0 mm |
| Maße: | 24 x 29,7 cm (B x H) |
| Stärke: | 0,12 mm |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibgeräte |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerregister |
| Werkstoff: | Polypropylen |