Leitz Ordneretikett 16460085 kurz/ extra schmal Papier gr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108097
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432302598
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108097
Leitz Ordneretikett 16460085 kurz/ extra schmal Papier gr 10 St./Pack.
Hohe Deck- und Klebekraft · einfache Positionierung · da das Rückenschild länger und breiter als das Original-Rückenschild ist.
Eigenschaften "Leitz Ordneretikett 16460085 kurz/ extra schmal Papier gr 10 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 1 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 10 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung: | Beutel |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 69,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Format des Schildes: | schmal/kurz |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 239,0 mm |
| Maße: | 23 x 192 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Verwendung für Produkt: | Leitz Ringordner 1040, 1014 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |