Leitz Pultordner 58120095 DIN A4 12Fächer Hartpappe schwarz
Produktnummer:
705669_9199108196
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432311675
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108196
Leitz Pultordner 58120095 DIN A4 12Fächer Hartpappe schwarz
Mit überstehenden Kunststoff-Taben. Mit dehnbarem und nicht einreißbarem Rücken.
Eigenschaften "Leitz Pultordner 58120095 DIN A4 12Fächer Hartpappe schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 6 Sichtlöcher |
| Ausführung der Tabe: | 1-12 |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 272,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 638,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 348,0 mm |
| Material des Einbandes: | Hartpappe |
| Maße: | 27 x 34,5 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pultordner |
| Werkstoff: | Karton |