Post-it Haftnotiz Super Sticky Recycling 622 RSS12COL sort 12 St
Produktnummer:
705669_9199153110
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4064035060060
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153110
Post-it Haftnotiz Super Sticky Recycling 622 RSS12COL sort 12 St
Sie haften doppelt so stark (im Vergleich zu Post-it® Standard Notes) und sind super robust · super vielseitig um jede Information oder Nachricht hervorzuheben.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Super Sticky Recycling 622 RSS12COL sort 12 St"
| Anzahl der Blätter: | 70 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 47,6 x 47,6 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 12 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Recycling Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Super Sticky Recycling Notes |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |