ELBA Eckspanner chic 400010053 DIN A4 150Bl. Karton blau
ELBA Eckspanner chic 400010053 DIN A4 150Bl. Karton blau
Produktnummer:
705669_9199106730
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030331082
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106730
ELBA Eckspanner chic 400010053 DIN A4 150Bl. Karton blau
Mappe für lose Unterlagen in attraktivem · modischen Design. Mit Chic-Aufdruck.
Eigenschaften "ELBA Eckspanner chic 400010053 DIN A4 150Bl. Karton blau"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Breite: | 230,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 48,0 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 318,0 mm |
| Maße: | 23 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | chic |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Eckspanner chic |
| Werkstoff: | Karton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 30 mm |