Avery Zweckform Folienetikett L4775-20 210x297mm 20 St./Pack.
Avery Zweckform Folienetikett L4775-20 210x297mm 20 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114647
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182047750
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114647
Avery Zweckform Folienetikett L4775-20 210x297mm 20 St./Pack.
Durch die starke Haftung eignen sie sich besonders zur wetterfesten und dauerhaften Kennzeichnung. Die Folienetiketten sind deutlich strapazierfähiger als Papier-Etiketten seewasserfest. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Folienetikett L4775-20 210x297mm 20 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 20 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 335,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 325,0 mm |
| Maße: | 210 x 297 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| klimaneutrales Produkt: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| reißfest: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wasserfest: | Ja |
| wetterfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |