Soennecken Heftklammern 3495 Nr.10 verzinkt 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108871
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630009128
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108871
Soennecken Heftklammern 3495 Nr.10 verzinkt 1.000 St./Pack.
Heftklammer nach DIN 7405 · rostsicher.
Eigenschaften "Soennecken Heftklammern 3495 Nr.10 verzinkt 1.000 St./Pack."
| Breite: | 27,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 24,0 g |
| Heftleistung: | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 54,0 mm |
| Material der Klammern: | Stahl, verzinkt |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Heftzange No. 10 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | No. 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftklammer |