Soennecken Heftgerät oeco 3272 schwarz
Produktnummer:
705669_9199149037
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630028549
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149037
Soennecken Heftgerät oeco 3272 schwarz
Umweltfreundliches Heftgerät im modernen Design. Für ein einfacheres Befüllen das Magazins kann das Heftgerät um 160° geöffnet werden.
Eigenschaften "Soennecken Heftgerät oeco 3272 schwarz"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Heftleistung: | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,2 m |
| Integrierter Klammerentferner vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 100 x 24/6, 130 x 26/6 |
| Masse (Gewicht): | 122,1 g |
| Maße: | 4,1 x 6,5 x 15,7 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät oeco |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff (Kunststoff, 97 % recycelt) |