NOVUS Heftzange B39 021-0094 chrom
Produktnummer:
705669_9199151396
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729061763
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151396
NOVUS Heftzange B39 021-0094 chrom
Leistungsstarke Heftzange mit ergonomischen Griff · Wendematrize und doppelter Klammerführung. 10 Jahre Garantie bei bestimmungsgemäßem Gebrauch.
Eigenschaften "NOVUS Heftzange B39 021-0094 chrom"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | chrom |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Heftleistung: | 50 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 150 x 24/6, 24/8, 210 x 26/6, 26/8 |
| Masse (Gewicht): | 365 g |
| Nachfülltechnik: | Hinterlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | B 39 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftzange B 39 |
| Werkstoff: | Metall |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com