Rapid Heftgerät ECO Mini 24846201 schwarz
Produktnummer:
705669_9199154668
Hersteller:
Rapid
EAN:
7313468462017
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154668
Rapid Heftgerät ECO Mini 24846201 schwarz
Mini-Heftgerät ECO · ist zu 80 % aus recyceltem Kunststoff hergestellt und lässt sich in seine Einzelteile zerlegen und für Recyclingzwecke getrennt entsorgen. Die Verpackung ist aus recyceltem Karton · mit Klebstoff auf Wasserbasis verleimt und mit erdölfreien Farben auf Soja-Basis bedruckt.
Eigenschaften "Rapid Heftgerät ECO Mini 24846201 schwarz"
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Heftleistung: | 10 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 45 x 24/6, 59 x 26/6 |
| Masse (Gewicht): | 500 g |
| Maße: | 3,3 x 4,7 x 4,7 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | ECO Mini |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät ECO Mini |
| Werkstoff: | Kunststoff |
Hinweise zur Produktsicherheit
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemens Str. 64
70469 Stuttgart
Siemens Str. 64
70469 Stuttgart
Tel.: +49 711 8103 0
Fax.: +49 711 8103 486
Mail: info.rapid@acco.com
Web: www.rapid.com