DURABLE Rollkartei VISIFIX 248101 400Karten schwarz
Produktnummer:
705669_9199150362
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546218175
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150362
DURABLE Rollkartei VISIFIX 248101 400Karten schwarz
Wichtige Kontakte stets im Blick: VISIFIX® bietet professionelle Helfer für die Visitenkartenorganisation. Rotationskartei für schnellen Zugriff durch Rollmechanismus.
Eigenschaften "DURABLE Rollkartei VISIFIX 248101 400Karten schwarz"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben offen |
|---|---|
| Anzahl der Hüllen: | 200 Hüllen |
| Anzahl der Registerblätter: | 25 Registerblätter |
| Ausführung der Tabe: | A-Z |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,2 m |
| Maße: | 19,5 x 13,5 x 17 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | VISIFIX® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rollkartei VISIFIX® |
| Werkstoff: | Stahl/Kunststoff |
| beidseitig verwendbar: | Ja |
| gefüllt: | Ja |
| max. Anzahl der Karten: | 400 Karten |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 104 x 72 mm (B x H) |