Leitz Briefablage WOW Plus 52263001 DIN A4 stapelbar PS perlweiß
Produktnummer:
705669_9199107755
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432394449
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107755
Leitz Briefablage WOW Plus 52263001 DIN A4 stapelbar PS perlweiß
Robuste Premium-Qualität. Passt perfekt zu allen anderen Produkten der Leitz WOW Serie. Besonders robuste und stabile Ausführung · langlebig. Größeres Fassungsvermögen aufgrund der etwas höheren Seitenwände. Für eine übersichtliche Organisation senkrecht oder versetzt stapelbar. Großer Greifausschnitt für einfachen Zugriff auf die Dokumente.
Eigenschaften "Leitz Briefablage WOW Plus 52263001 DIN A4 stapelbar PS perlweiß"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 253,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 274,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 72,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 354,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 7 x 35,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage WOW |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |