HAN Briefablage VIVA 10275-13 DIN A4/C4 PS schwarz
HAN Briefablage VIVA 10275-13 DIN A4/C4 PS schwarz
Produktnummer:
705669_9199107247
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473990623
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107247
HAN Briefablage VIVA 10275-13 DIN A4/C4 PS schwarz
In Premium-Qualität für den gehobenen Anspruch. Elegante Optik und moderne · klare Linienführung bringen Glanz in das designorientierte Büro. Die leicht angeschrägte Vorderfront der Briefablage verhindert ein Herausrutschen der Dokumente.
Eigenschaften "HAN Briefablage VIVA 10275-13 DIN A4/C4 PS schwarz"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Beschriftungsclip |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 251,0 mm |
| Briefkorb vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 291,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 68,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 337,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 25,2 x 6,5 x 34 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | VIVA |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage VIVA |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| rutschfest: | Nein |
| stapelbar: | Ja |